Стоит ли извиниться перед мужчиной?

Мария Николаева Профи (940), закрыт 6 лет назад
Общалась с мужчиной, было несколько встреч . Он давно в разводе и так больше не женился. Постоянно в заграничных командировках и по России тоже. Например сегодня может быть в Берлине, завтра в Токио, послезавтра в Казани, день в Москве и опять по миру. Когда мы встречались он был с аэропорта и наутро опять улетал . 2 месяца потом мы просто общались и он обещал встретиться как будет в Москве . Потом я узнала что он в Москве и молчит и спросила: когда встретимся? Он опять ответил: я пока занят, постоянно встречи, работа. Я с радостью ещё встречусь." Я психанула и написала: итак уже 2 мес не встречались, и сейчас я не вписываюсь в график?? Тогда не нужно вообще больше встречаться, раз я не вписываюсь в дела твои " на что он ответил: ну раз так разговариваешь со мной, так строишь беседу, то как уж скажешь. И ты не права, так как выводы неверные". И после этого через 5 дней поздравил с Др меня, написал: с ДР! Ангела Хранителя!) я написала: спасибо!) прошло уже 8 дней и больше он не писал. Я вот начала переживать, может и правда человек занят, а я зря психанула и наехала на него? Может стоит извиниться и написать что была не права и зря вспылила? Не хотелось бы совсем терять общение с ним.
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (171976) 6 лет назад
Ситуация ...довольно частая.
Один человек. Не понял другого....
Специалист... в моем скромном лице...
Советует.
Из нюансов рассказанного следует.
1.Уважаемая Мария Николаевна не хочет расставаться с мужчиной.
Понимает, что "психанула".
2.Мужчина, если бы хотел "разрыва".
Не написал бы... И НЕ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ...
3.Таким образом...
ДВА ЧЕЛОВЕКА... УМНЫХ И ДОСТОЙНЫХ...
РАССТАЮТСЯ...
Потому что. Не владеют простым предметом.
А именно. Искусством поддерживать друг с другом.
Добрые отношения.
Мария Николаевна вынесла свой вопрос в заголовок. "Стоит ли извиняться".
Стоит.... Тысячу раз стоит. Это будет воспринято мужчиной правильно.
Такой поступок вполне можно назвать "мудрым"...
Как обычно... Женщина спрашивает себя..." А почему я ...Это же он должен извиниться.... ЗА ТО, ЧТО Я "ЕГО ПОСЛАЛА".
Так вот ...Первым должен извиниться ...УМНЫЙ И ДОБРЫЙ.
Уверен, Вам, Мария Николаевна удастся сохранить ваши отношения...
И может быть... Впереди...." союз двух сердец"...
Удачи и счастья Марии Николаевне!
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
А если я напишу извинения, а он например прочитает и ничего не ответит... как быть?
Николай Петров Искусственный Интеллект (171976) Во-первых. Вы будете знать. ЧТО ВСЕ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ ВОЗОБНОВИТЬ ВАШУ ПЕРЕПИСКУ. И не сможете себя упрекнуть. Во-вторых... Это ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ ТЕСТ.... Что этот человек... собой представляет. Добрый ли он? Хороший ли...? А в третьих... Думаю, он обязательно ответит. Удачи Вам...
Остальные ответы
Google Russia Гений (82629) 6 лет назад
Не хотите потерять человека - не пишите такое
Если честно, я бы после таких слов, на месте Вашего знакомого - послал...
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
Ну после всего этого он все же поздравил с ДР меня
Google Russia Гений (82629) значит, он не против продолжения отношений если бы хотел прекратить, вряд ли поздравил бы.
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 6 лет назад
Не стоит извиняться перед ним.
Polina Dodonova Профи (523) 6 лет назад
Я бы извинилась) глупо писать такое мужчине, не в обиду тебе, психоприпадки нас не красят) даже если всё-таки общение и прекратиться, в чем я очень сомневаюсь, то извиниться будет как минимум правильно) а там смотри напишешь, ему станет приятно и понеслаааась)) удачи!
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
Я написала извинения... он прочитал и ничего не ответил
А он должен был сразу пасть к твоим ногам с букетом алых роз? Скорая ты такая, дай человеку время. И не надо навязывать себя, пусть немного заскучает по тебе. А то куда не приду везде ты.
Оксана Дергачева Знаток (333) 6 лет назад
Если вы ему нужны то сам напишет! Ничего такого страшного в вашем смс я не увидела !
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
Ну вообще я ему написала что тогда не стоит вообще больше встречаться, это как бы наезд
Оксана Дергачева Знаток (333) Не вижу ничего такого обидного! И нафиг он такой нужен обидчивый (
Тыц' Просветленный (45393) 6 лет назад
Зачем уже извиняться, раз сразу этого не захотела делать.
Ты бы еще пару лет подумала, что бы вообще не вспомнил, кто ты и что от него хочешь.
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
Ну тогда я была на эмоциях и считала что права, а сейчас отошла
Вот когда эмоции зашкаливают, сосчитай до 10 сначала.
артур адмирал Профи (557) 6 лет назад
может он действительно занят. если извинишься то это будет красивым жестом с твоей стороны. он оценит. я бы оценил
Элитный Мститель Ученик (102) 6 лет назад
Если мужчина настоящий то он сам должен извиниться
Diesad1Ученик (176) 6 лет назад
с чего бы это? ахах, а вы смешной (-ая).
Антискрепа Оракул (96664) 6 лет назад
А смысл?) ведь он не оставит работу ради вас, постоянно будет в разъездах, это всегда вас будет напрягать
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
Ну просто не хотелось бы рвать связь окончательно
Антискрепа Оракул (96664) Не рвите если не хотите) ну вы же понимаете что вы с ним пока не встретится другой человек, который даст вам больше внимания
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64233) 6 лет назад
Здравствуйте! как написано мужчина занятой делами после развода наверняка прозревший в отношениях,, погрузившийся в цели это высокоранговый человек . он не прогибается под уловки капризы женские, принимает решения для него женщина это помощница, ведомая и советчица . так как отношения это прерогатива женская, а создавать уют в ней и комфорт отличие хорошей женщины от бытовой проститутки . Вот это он уже прозрел и понял наверняка потом, кровью и имуществом, которое отжала бывшая по антимужским законам. Вам стоит понять, между вами и мужчиной 10 шагов, если вы сделали 5 и не встретили его, то уходи . Не надо навязывать, признаваться таких не поймут ныне, Признание в любви сделает легкодоступным человека и сажают на скамейку запасных.. посчитают за ш.. х. Просто скажите, ты мне интересен, может погуляем вместе по парку, по лесу, по магазину ...Если да, то продолжайте, если игноры, молчания, словесный бебебе.. ,то это манипулятор, который хочет прогнуть вас под себя и тянуть ништяки . проще говоря бабник .. а такие не годны к семье....
У кого проблемы в отношениях пишите в вк Бояджан Рахымжанов
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
Да мне не нужна семья с ним, я хочу просто общаться и иногда встречаться. С бывшей женой он был деспот и тиран, она это говорила в интервью. Он известный человек достаточно. С ним просто так по магазинам/ паркам не погуляешь)
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64233) Высокоранговому не интересны побалтушечки флиртушечки ..
adfgdfg sdfsg Мыслитель (6832) 6 лет назад
Ну даю.... всё зря.... зря.... зря.... зря.... зря.... зря.... зря.... зря.... зря.... зря.... зря.... зря.... зря.... зря....
__ Профи (770) 6 лет назад
не извиняйся, просто молчи и больше никогда не пиши ничего. потому что в твоей ситуации извинения могут только выбесить и их посчитают навязчивостью.
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
Бред. Он с Днём Рождения после этого поздравил сам
__ Профи (770) раз бред, так чего спрашиваешь? своей головой тогда думай, а не выноси на обозрение свои проблемы =_=
Лика *** Мыслитель (8082) 6 лет назад
Да. Женщинам свойственно психовать и что то себе придумывать. Извинись в этот раз. В следующий просто забудь его
Гей Рыба Ученик (83) 6 лет назад
Может лучше забить на него, и поискать другого?
Федя Ртутный Мудрец (13592) 6 лет назад
Причина вашего выпада - эгоизм. У Вас создалось ощущение что для него на первом месте работа, а не Вы. Женщина, позволяющая себе такие истерики ещё на стадии знакомства - при совместной жизни вынесет мужику весь мозг. Типа или я или работа. Слава Богу мужик с опытом и точно знает КАКАЯ женщина ему нужна теперь. Вывод - перезванивать смысла нет. Ваша кандидатура 100% отклонена, а телефон удален из записной книжки.
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
Если вы внимательно читали вопрос, то там написано что через 5 дней он Сам поздравил меня с Днём рождения.
Макс Претор Оракул (68140) 6 лет назад
Он сейчас всерьез думает: а следует ли продолжать отношения с Вами. Если он вам нужен, извиниться нужно. Только есть абсолютное условие: вы всерьез должны осознать что с Вашей стороны эта была "глупая бабская претензия". Если нет - он почувствует игру. Тогда точно конец. Посмотрите это https://www.youtube.com/watch?v=i4Fgj7lDV48
AMIC Искусственный Интеллект (142892) 6 лет назад
Опять троллятина рассказывает сказку, только в новой версии!)))
★★★ Искусственный Интеллект (187488) 6 лет назад
Ты запасной вариант, твои извинения коту под хвост