Стоит ли извиниться перед мужчиной?
Общалась с мужчиной, было несколько встреч . Он давно в разводе и так больше не женился. Постоянно в заграничных командировках и по России тоже. Например сегодня может быть в Берлине, завтра в Токио, послезавтра в Казани, день в Москве и опять по миру. Когда мы встречались он был с аэропорта и наутро опять улетал . 2 месяца потом мы просто общались и он обещал встретиться как будет в Москве . Потом я узнала что он в Москве и молчит и спросила: когда встретимся? Он опять ответил: я пока занят, постоянно встречи, работа. Я с радостью ещё встречусь." Я психанула и написала: итак уже 2 мес не встречались, и сейчас я не вписываюсь в график?? Тогда не нужно вообще больше встречаться, раз я не вписываюсь в дела твои " на что он ответил: ну раз так разговариваешь со мной, так строишь беседу, то как уж скажешь. И ты не права, так как выводы неверные". И после этого через 5 дней поздравил с Др меня, написал: с ДР! Ангела Хранителя!) я написала: спасибо!) прошло уже 8 дней и больше он не писал. Я вот начала переживать, может и правда человек занят, а я зря психанула и наехала на него? Может стоит извиниться и написать что была не права и зря вспылила? Не хотелось бы совсем терять общение с ним.
Ситуация ...довольно частая.
Один человек. Не понял другого....
Специалист... в моем скромном лице...
Советует.
Из нюансов рассказанного следует.
1.Уважаемая Мария Николаевна не хочет расставаться с мужчиной.
Понимает, что "психанула".
2.Мужчина, если бы хотел "разрыва".
Не написал бы... И НЕ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ...
3.Таким образом...
ДВА ЧЕЛОВЕКА... УМНЫХ И ДОСТОЙНЫХ...
РАССТАЮТСЯ...
Потому что. Не владеют простым предметом.
А именно. Искусством поддерживать друг с другом.
Добрые отношения.
Мария Николаевна вынесла свой вопрос в заголовок. "Стоит ли извиняться".
Стоит.... Тысячу раз стоит. Это будет воспринято мужчиной правильно.
Такой поступок вполне можно назвать "мудрым"...
Как обычно... Женщина спрашивает себя..." А почему я ...Это же он должен извиниться.... ЗА ТО, ЧТО Я "ЕГО ПОСЛАЛА".
Так вот ...Первым должен извиниться ...УМНЫЙ И ДОБРЫЙ.
Уверен, Вам, Мария Николаевна удастся сохранить ваши отношения...
И может быть... Впереди...." союз двух сердец"...
Удачи и счастья Марии Николаевне!
Здравствуйте! как написано мужчина занятой делами после развода наверняка прозревший в отношениях,, погрузившийся в цели это высокоранговый человек . он не прогибается под уловки капризы женские, принимает решения для него женщина это помощница, ведомая и советчица . так как отношения это прерогатива женская, а создавать уют в ней и комфорт отличие хорошей женщины от бытовой проститутки . Вот это он уже прозрел и понял наверняка потом, кровью и имуществом, которое отжала бывшая по антимужским законам. Вам стоит понять, между вами и мужчиной 10 шагов, если вы сделали 5 и не встретили его, то уходи . Не надо навязывать, признаваться таких не поймут ныне, Признание в любви сделает легкодоступным человека и сажают на скамейку запасных.. посчитают за ш.. х. Просто скажите, ты мне интересен, может погуляем вместе по парку, по лесу, по магазину ...Если да, то продолжайте, если игноры, молчания, словесный бебебе.. ,то это манипулятор, который хочет прогнуть вас под себя и тянуть ништяки . проще говоря бабник .. а такие не годны к семье....
У кого проблемы в отношениях пишите в вк Бояджан Рахымжанов
Запасное влагалище никому не помешает.
Я бы тоже поздравил.
Я бы извинилась) глупо писать такое мужчине, не в обиду тебе, психоприпадки нас не красят) даже если всё-таки общение и прекратиться, в чем я очень сомневаюсь, то извиниться будет как минимум правильно) а там смотри напишешь, ему станет приятно и понеслаааась)) удачи!
он от тебя отказался. ты ему не нужны. он поматросил и бросил. он специально тебя избегает, но и не кидает, держа как запасной вариант, хотя, ему это не надо особо. видит, что ты-ведомая и глупая.