как вернуть к работе\жизни клавиатуру планшета?

Katerina Знаток (334), на голосовании 6 лет назад
ребенок пролил молоко на клавиатуру от планшета. планшет к ней подключается, мышка от нее работает, но не работают клавиши
Голосование за лучший ответ
MIXPAPA Оракул (65464) 6 лет назад
Разбирать мыть и сушить...
Агата Арамова Ученик (101) 6 лет назад
можно скачать приложение на планшете или купить клавиатуру.
Вега Искусственный Интеллект (123081) 6 лет назад
Клавиши замкнули наверняка.... поэтомусложно, но попробовать можно все разобрав и прочистить там все от жира молочного налета.... глаза боятся руки делают.... мы разбирали обычную клаву и ремонтировали.... от результата получаешь удовольствие... тк простые люди... я бухгалтер муж военный... но у нас получилось...
Василий Ерохин Гуру (4696) 6 лет назад
Да, именно разбирать и мыть тёплой водичкой с мылом.. Потом чистой полоскаем.. Потом сушим, от Котэ прячем..))
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150471) 6 лет назад
в СЦ нести на чистку, сама можешь не собрать потом...