Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сдавала мочу....

Пользователь удален Гуру (2611), закрыт 13 лет назад
Сдавала мочу в последний раз(потому что скоро рожать уже) И блин как назло нашли что-то нехорошее.Всегда сдавала-всё ок было! А тут на тебе( Из-за чего могут быть неполадки в моче ? Из-за еды? Из-за нерв?
Из-за волнений? Вроде и ем всё нормальное!
Лучший ответ
***Панда*** Просветленный (23154) 13 лет назад
Привет, Жасик! Опять себя накручиваешь! На последних сроках так бывает, но это не говорит о криминале! Если бы было все так плохо, ты сейчас с нами не была! Настройся на позитивчик!
Остальные ответы
Даниссимо Мастер (1208) 13 лет назад
закон подлости. у меня была 1 раз проблема-из-за непростерилизованой баночки.
Юлия Гуру (3342) 13 лет назад
из-за близости родов. так бывает
Оксана Профи (625) 13 лет назад
Неполадки разные бывают, а вы не уточняете какие. Если белок в моче, то возможно что-то с почками. Такое на последних месяцах бывает. Не отекаете?
Маркиза Мудрец (17699) 13 лет назад
Мне малая неполадку устроила-уселась попой на почку и анализы тоже были плохие. прокололи хеелевские уколы и делала спецзаряку, что она слезла и все стало нормально.
Не переживайте-ну что там может появиться вдруг откуда не возьмись??? ?
Наверняка связано с приближением родов-и не волнуйтесь вы -вам нельзя!
Vero Оракул (51113) 13 лет назад
я перед родами вообще ничего не сдавала - бардак был :))). и все ок! меньше знаешь - крепче спишь.
Тереза Просветленный (32859) 13 лет назад
уточните что в анализе. проблемы с почками скорее всего... сколько вы кг набрали за всю беременность?
Источник: акушерка
Юлия Просветленный (21824) 13 лет назад
Жасик скажи тебя кто-нибудь наблюдает? почему ты игнорируешь врачей? они за это деньги получают
Виктория Профи (689) 13 лет назад
Нужно перездать По Ничепоренко. Возможно когда собирали анализ не подмылись или не прекрыли влагалище ваткой.
Igrula Просветленный (34256) 13 лет назад
Пересдайте- я в первый раз неправильно анализ собирала- получились лейкоциты.. а потом было все в порядке.

ну и опять таки смотря какие неполадки.. . Уточните.
Похожие вопросы