...Что такое любовь? Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и о

°•V*ktor*y@•° Ученик (245), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! !
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! !
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.

- Любимая, - говоришь ты, - я хочу подарить тебе самое дорогое, что у меня есть – МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ!! ! Я очень-очень хочу, чтобы твои глаза всегда оставались такими, как сейчас – счастливыми и искрящимися от любви; я хочу, чтобы ты никогда не знала грусти, всегда оставалась радостной и весёлой.
Ты – моя жизнь, ты – мой солнечный лучик, который вдыхает свет в мою душу, ты – ручеёк нежности и тепла, ты – воздух, т. к. чиста и свежа, ты – моё небо, я утопаю в любви к тебе.
Я обожаю твой обволакивающий и таинственный голос, я восторгаюсь твоей улыбкой. Когда ты улыбаешься, кажется, даже птицы замолкают, чтобы полюбоваться тобой.
Как ты умудряешься сочетать в себе игривость, недоступность и вседозволенность одновременно? Это большая загадка…
Да, что там говорить…
Ты… как сама природа: то удивишь ласковым солнцем, как лето, то мудростью и теплотой, как листья осени, то чистотой и простотой зимы, то, искренностью и свежестью, как сама весна. И ЭТО всё ты. Такая разная и загадочная.. .
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! !

Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость.. .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты.. .
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!
Остальные ответы
The fairy Мастер (1308) 15 лет назад
Никто еще точно не сказал, что значит любовь. Мне кажется, что у каждого это по-своему
Галечка Профи (965) 15 лет назад
не знаю, кого то ещё что нить отростает, а если краски, так это уже глюки....
Григорий Просветленный (46140) 15 лет назад
А кто денег не любит? Когда они есть - всё отрастает и краски ярче становятся!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Любовь это дар судьбы и великое счастье Когда вижу её облик, её взгляд, её улыбку... мне больше ничего не надо от этой жизни Моё сердце ноет и горит огнём, когда её.нет .и Оживает при одном её виде Хочется думать только о любимой Смотришь на неё и никак не насмотришься. . дышишь и никак не надышишься Готов с радостью загородить своим телом любимую от всех бед и печалей и взять все её проблемы на себя Ты - рядом, и все прекрасно, готов вечно смотреть на тебя, в глубину твоих ласковых глаз и читать в них поэму о любви, жить уже не могу без этих глаз, чувствую притяжение, бесконечную тягу ...Ты рядом и всё прекрасно и нет больше никаких проблем в моей жизни. : Если ты будешь ярким цветком, то я стану твоим стебельком и буду нежно тебя поддерживать Спасибо тебе, моя любимая, моя родная, моя единственная, моё солнышко, за то, что ты есть у меня на свете. Как хочется тебя обнять, прижать к груди и поцеловать .
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.