Будет ли жарко в худи (кофте) из хлопок 80% и полиэстер 20%?

qwe qwe Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Будет ли жарко в худи (кофте) из хлопок 80% и полиэстер 20%? летом, или где нибудь в помещении.
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 6 лет назад
летом в помещении надо в летней одежде быть.
будет не жарко если там кондей на 15 градусов поставлен
qwe qweУченик (109) 6 лет назад
А просто на улице, при градусах 10-15?
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) если при солнце - то возможно тепло. еще же не известно твой теплообмен. некоторые и в минус 20 в толстовке ходят. а сверху безрукавку.
Maxim Tarassenko Гуру (4549) 6 лет назад
Важна плотность материала. Бывают худи по толщине как трикотажные водолазки. До +20 в такой будет комфортно. Да и на весну под бомбер тоже очень даже