Подскажите как убрать предупреждение, которое выдает скрипт?

Серёга Профи (986), закрыт 6 лет назад
Strict Standards: Declaration of w_tools_def_mass_ajax::IsNoLimitTool() should be compatible with w_tools_gen_obj::IsNoLimitTool($ident) in /home/httpd/vhosts/xn----7sbaba3bglns3co.xn--p1acf/httpdocs/lib/tools.control.lib.php on line 0
Дополнен 6 лет назад
Всё разобрался, не одного толкового совета, а нужно было просто поменять на более старую версию php, и всё пропало.
Лучший ответ
Леха Романов Гуру (3061) 6 лет назад
пожаловаться на него!!!!
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60485) 6 лет назад
это не предупреждение это фатал еррор
СерёгаПрофи (986) 6 лет назад
А как исправить?
Саня Семенов Оракул (60485) там же английским по белому написано что функция которая перегружает родительскую не обязана содержать такое количество параметров с теми же самыми типами и в точно таком же порядке а у тебя нифига не так
Zeresha Искусственный Интеллект (117517) 6 лет назад
открыть документацию по php и прочитать. как еще убрать? чай, не грудничок же.

в самое начало:
error_reporting(error_reporting() & ~E_STRICT & ~E_DEPRECATED);