Огородные работы - есть противники, есть уважители. А вы к кому себя отнесете?

MooRche Мудрец (10720), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
джаконда Мастер (2019) 15 лет назад
уважаю. но сама не люблю.
Остальные ответы
Zatte Гуру (3132) 15 лет назад
тупое времяпровождения,
Пунша Мастер (1788) 15 лет назад
больная спина но отличный загар
Танюшка Мыслитель (8086) 15 лет назад
Я соблюдаю политику невмешательства...
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Я люблю сажать цветы. Не знаю, считается ли это "огородничеством",если да, то я заядлый огородник.
Наталья Мякинникова Мастер (1215) 15 лет назад
Куда приятнее разведение цветов! И спина не так болит, и душе приятнее!
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Не совсем про огород, но тоже в тему.
В 14 лет сбор крыжовника с колючих кустов - был сущим наказанием.
Когда родились дети - с упоением собирала, что-то сажала, даже пропалывала.. . Грела мысль - бесплатно, свеженькое, без химии магазинной)))
Наталья Мастер (1994) 15 лет назад
На огороде ковыряюсь только в удовольствие. Что нравиться то и делаю. Все хорошо в меру.
ERBOL PUNIN Мастер (1010) 15 лет назад
В каждом возрасте есть свои приколы Главное чтоб любое занятие в радость было!
Маргарита Морозова Знаток (258) 15 лет назад
Когда появился ребенок, то начала огородничать. Потом даже понравилось. А муж вечно ворчит, когда грядки заставляю копать, но зато приезжая на дачу первым делом бежит в парник. Нет, не копать, а есть то что выросло.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 15 лет назад
только цветочки, газончик, яблоньки и вишенки. ну и зелень к сататику (лук, укропчик) . можно еще клубнику и кабачки (тыквы) , потому что они сами растут. но вданное время у меня нет времени даже этим заниматься