скажите: это нормально? если любовник моложе меня на 14 лет.

ШоКОЛаДка Профи (843), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
смотря сколько вам лет. Если вам 24, то ненормально, а если ему уже есть 18, то нормально, если вам хорошо вдвоём
Пользователь удален Профи (548) 15 лет назад
Это нормально. И приятно наверно.
Гая Профи (763) 15 лет назад
Ненормально только одно - задавать такие вопросы!!!!
александра Мастер (1437) 15 лет назад
МНОИЕ ЖЕНЩины тебе завидовать будут!
Дьяволёнок Гуру (4150) 15 лет назад
А кому какое дело,
хочется, нравиться,
вперёд =))
Анастасия Алексеева Профи (768) 15 лет назад
нормально если у него всё нормально
Пользователь удален Просветленный (23260) 15 лет назад
Ну... во-первых это не муж а любовник все-таки:))) У нас есть примеры, известные на всю страну, когда почти детей берут в мужья:)) ) А во-вторых, главное чтобы вам было хорошо вместе. В нашем сумасшедшем мире надо радоваться даже маленькому кусочку счастья, выпавшему тебе: ) Желаю вам этого счастья:)))
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
Нормально. На то и любовник, что бы трахал хорошенько.
Инна Ляндебурская (Волошина) Просветленный (21748) 15 лет назад
Конечно. Главное что-бы вас и вашего любовника это устраивало!
кактус Мудрец (11185) 15 лет назад
Для секса-почему нет.. Для отношений... слишком много потом будет разочарований... НО.. не забываем-Когда любовь делает первый вдох... разум делает последний выдох!
Вера Знаток (393) 15 лет назад
нормально! не слушайте ни кого.. только своё сердце..
Nadežda Sevtsenko Ученик (145) 15 лет назад
A on mne nravitsja,nravitsja,nravitsja.I eto vse tšto ja skažu v otvet.