Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Очень ишю игру

Guardyola Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Хочу найти игру. Но не могу как не пытаюсь. Играл в нее в 2007 где-то так, может ошибся. Игра стратегия про средневековье. Очень классная игра. Помню что там есть: Лучники, арбалетчики с щитами на спинах (можно чтоб они ставили его на землю и прятались за ним) , рыцари на лошадях с длинными мечами (очень) , крестоносцы, Герои, всякие баллисты, пушки, пушки-пулеметы, катапульты, и много других классных воинов помню что там не как почти во всех стратегиях, из казарм выходит один воин а не отряд. Помню что можно строить стены широкие такие, мощные на них можно залазить по лестнице и ставить там лучников На башнях от стен можно ставить катапульты и всякие другие осадные орудия. Помню что на подкасетнике был такой мужик с длинными седыми волосами. Очень ищу эту игру пожалуйста помогите. Сразу говорю это не Варкрафт, не Стронхолд. Графика очень классная для тех годов. Кто хочет могу даже заплатить 250 тенге, это (50 рублей) думаю лишними не будут. помогите пожалуйста, еще там можно обычную лошадь без всадника взять и посадить туда любого персонажа будь это лучник или еще кто. И там есть 4 фракций вроде но англия и франция и германия точно есть . и еше есть там герои где герои обардажник и лучница где она стреляет очень далеко и рыцарьные герои
прошу очень помогите найти эту игру
Голосование за лучший ответ
Ленивое сердце Мудрец (15205) 6 лет назад
Stronhold чтоле?
GuardyolaУченик (122) 6 лет назад
нет
Ленивое сердце Мудрец (15205) Age of Emparies 3?
Похожие вопросы