Цветокоррекция в Sony Vegas

Ляшев Михаил Знаток (286), на голосовании 6 лет назад
Добрый вечер! Когда через видеоэффекты делаю цветокоррекцию, окно предпросмотра становиться черным и приходиться делать вслепую. Так должно быть?
Дополнен 6 лет назад
Sony Vegas 13
Голосование за лучший ответ
Евгений Гуру (4914) 6 лет назад
Переходи на Adobe Premiere и будет тебе счастье. Бросайте вы этот Vegas, вечные глюки.
Милена Страшевская Мыслитель (6767) 6 лет назад
Добрый вечер! не должно быть - переустанови вегас, скачай с торента нормальную версию не битую
если все то же самое, то лучше винду переставить - у меня тоже были глюки только в других моментах, как я только не пыталась исправлять ничего не помогло, в итоге переставила винду, все заработало.