Вы когда-нибудь были в Америке? как там? пришлите мне чуть-чуть фоток! =)))

Евгения Ученик (227), закрыт 15 лет назад
как там? пришлите мне чуть-чуть фоток! =)))
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135071) 15 лет назад
я очень часто бываю в США, если ты эту страну имеешь в виду. Вот тебе несколько фоток. Это Сиэттл, штат Вашингтон:

Остальные ответы
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Вот подруга у меня в Америке в Чикаго.. так она мне много фоток присылает.. красота...
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
А Вы какую из Америк имеете ввиду? Если тупая русская привычка думать, что Америка это США, то это чести Вам лично никак не делает.
Америк три. Южная, Центральная и Северная. В каждой из них есть по крайней мере 4-6 государств, иногда и больше.
НАДЕЖДА КАНДАУРОВА Мыслитель (7020) 15 лет назад
зачем в Америку то сразу? может тебе там не понравится! мы вот в Египте были, там классно!
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/juos/3
Здесь огромный альбомище из моих поездок по США. Добро пожаловать на его "страницы" и приятного просмотра! Там природа, никакие рукотворные красоты с ней не сравнятся, не так ли?