Дочке задали на дом придумать задачу

Все будет хорошо! Оракул (72045), закрыт 15 лет назад
вот что получилось.
В садике 194 ребенка.Дед Мороз принес 8 мешков с подарками.К каждом мешке по 24 подарка.Скольким детям подарки не достануться?
Лучший ответ
Kissa Мастер (1329) 15 лет назад
кто-то из родителей деньги не сдал на подарки? (ответ)
Остальные ответы
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
жестокая задачка! Лучше пусть он принесет 298 подарков, Вопрос - сколько лишних подарков получит каждый ребенок?
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
от нас ждете ответа на вопрос задачки или хотите узнать как нам сама задачка? простенько но со вкусом
Все будет хорошо!Оракул (72045) 15 лет назад
Хочу знать начинать ли уже беспокоиться или подождать?
Жменька Мудрец (12509) вы меня простите о чем беспокоится то???
GameCraft GameCraft Мастер (2221) 15 лет назад
неизвестно сколько подарков в одни руки, уравнение с 2 неизвестными, не имеет решения
Жанна Ланецкая Мастер (1159) 15 лет назад
очень похоже на нестандартную задачку, но мне больше нравятся такие" на березе растет 9 яблок, 2 из них упало, сколько осталось? " дети сразу не догоняют... и ответ смешной
Вика Никитина Гуру (2727) 15 лет назад
наднюсь вы его не относите ни к кому из этих двух