Кто-то знает что-то или может ездил на работу за рубеж через агентство "Asa Global"? Пожалуйста, напишите все что знаете

Анна Иванова Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь К вишне Мастер (1065) 6 лет назад
Будешь работать в гостиницах и барах, ничего необычного
Alex N Просветленный (21817) 6 лет назад
Или в эскорте...
САШКА СЕРАГОВВысший разум (256462) 6 лет назад
Итак. Где ответы на мoи вопросы - нa каком основании ты записываешь меня в сторонники Путина и где ты видел у меня дома егo икону?
Alex N Просветленный (21817) Вот и Путинское чмo подкатило!! Готов к выборам Путина, xyила?
k2 lager Ученик (172) 6 лет назад
Здесь вы найдёте всё что вам интересует http://queenspalace.com