Возможно ли восстановить фото на айфоне?

Мария Николаева Профи (940), закрыт 6 лет назад
У меня 3 года назад был iPhone 4, на нем было 3000 фото. iCloud не был подключён . Потом внезапно слетели все Настройки . Возможно ли как то восстановить фото??
Лучший ответ
Остальные ответы
Патриот США Ученик (89) 6 лет назад
Только на ПК
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
Это как?
Патриот АмерикеУченик (85) 6 лет назад
Так, если бы у тебя они были бы на ПК, тогда можно было бы восстановить. А так, Машку за ляжку)
VOLK Мастер (1782) 6 лет назад
Резервная копия делалась за это время? и осталась ли она на компьютере?
Если да, то шанс есть. Если этого нет, то никак.
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
Не было никакой резервной копии...
VOLK Мастер (1782) значит никак не восстановить. Делайте на будущее резервные копии хотя бы или храните в облаке.
Дмитрий Зуков Мастер (1229) 6 лет назад
это лучше в сервис обратиться
Dr. PLUNK Мыслитель (9441) 6 лет назад
Можно но не все. И стоитьь эта услуга будет как сам айфон. И увы не 4й
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
Я готова. Сколько будет стоить и где? Просто там фото из путешествий в 9 стран!
Dr. PLUNK Мыслитель (9441) На него что-то записывалось после сбоя?
Sema Stef. Профи (841) 6 лет назад
Маловерятно. все залочено, и даже через комп врядли выйдет, нужно спец. оборудование которое стоит денег, легче занести в с. ц и там вам восстановят за бешеные бабки. так что лучше забыть про это. а еще лучше не покупать больше это гавно.
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
Бешеные бабки это сколько?
Sema Stef. Профи (841) в каждом с. ц. свои расценки, тут просто гуглите с. ц. звоните и спрашиваете сколько будет стоить.
Виктор Миронов Ученик (116) 6 лет назад
По-моему уже никак.
Ну а если у тебя резервная копия в iTunes имеется, то можешь его восстановить из резервной копии.
Евгения Богимова Ученик (224) 6 лет назад
Если есть в недавно удаленных в папке то можно.
Леонид Колесников Профи (525) 6 лет назад
По-моему уже никак. Ну а если у тебя резервная копия в iTunes имеется, то можешь его восстановить из резервной копии.
Лиза Юхатова Ученик (97) 6 лет назад
Нет, т. к. все удалённые фотографии полностью исчезают с устройства
Максим Сердюков Профи (856) 6 лет назад
Можно попытаться сделать это с ПК, но маловероятно