Извинилась перед мужчиной, а он не ответил.

Мария Николаева Профи (934), закрыт 6 лет назад
Вкратце : встречалась несколько раз с мужчиной, он потом был в командировках и в Москве был тоже занят и не смог больше встретиться со мной в течении 2х месяцев. Я психанула и написала что раз он не находит время на встречи, то не нужно вообще больше нам общаться. Он ответил: ну раз так строится беседа, как скажешь. Через 5 дней поздравил меня с ДР, пожелал Ангела Хранителя и замолчал. Сегодня я ему написала: извини, я тогда была не права, психанула на пустом месте, проблемы, нервная была. Сейчас поняла что зря на тебя наехала. Он прочитал и ничего не ответил и вышел с сайта. Почему так себя ведёт? Я сильно унизилась что извинилась?
Дополнен 6 лет назад
Он уже ответил сегодня: "Рад, что сама осознала, что была слишком эмоциональна." Всем спасибо за ответы ))
Лучший ответ
Nessy La Просветленный (42691) 6 лет назад
Будет тебе наука. Мужики не любят истеричек. Ты вместо того, чтобы сконцентрироваться на своей проблеме-истеричности-переводишь свое внимание на "не унизилась ли я, извирившись"?А не унизилась ли ты, закатив истерику? Он тебе не муж и ничего не должен. Хочет встречается, хочет-нет. Хочет выделяет для тебя вреия, хочет-нет. Твое право, конечно, закатить истерику, но в таком случае, не удивляйся, что мужик от тебя сбежит. Если ты в первые же месяцы знакомства выставляешь предъявы, причем, возможно, необоснованные, то что будет дальше? Да, ты ему тоже ничего не должна, но адекватный взрослый человек сперва разберется в ситуации (может, реально он занят), подумает ЧТО сказать, подумает о последствиях своих слов, а потом скажет. Только дети впадают в истерику, как только происходит что-то, что им не нравится. Взрослые мужчины не выбирают себе в пару женщину-ребенка. Если претендуете на нормального мужчину, то придется вам задуматься на вопросом, как сперва думать, а потом говорить, а не над вопросом "не унизилась ли я" ,ну, либо будете терять мужчину за мужчиной, не из-за того, что унизились, а из-за того, что неадекватно себя ведете.
MouseГуру (3574) 6 лет назад
Отлично сказано!
Nessy La Просветленный (42691) Спасибо)
Остальные ответы
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12760) 6 лет назад
Может у него случилось что, не успел. Но вот почему ты извинилась, непонятно.
Мария НиколаеваПрофи (934) 6 лет назад
За то что сказала что не нужно нам больше общаться
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) Может он вышел с сайта из-за проблем со связью? ну едет он и тут туннель какой-то или батарейка села. Вы рассматривали такой вариант?
Валентин Февралёв Мудрец (13261) 6 лет назад
мужчина у нас теперь 2-ой сорт человека. он все время ВАМ чего-то должен. в том числе и извинятся
Мария НиколаеваПрофи (934) 6 лет назад
Где я написала что он должен извиняться? Я извинилась перед ним!
girassol Просветленный (49683) Он больше должен извинится чем ты. Девушка может ждёт, надеется... а он голову морочит по командировкам и никакого знака внимания. Ещё перед таким и извиняться...
светлана брежневаУченик (181) 6 лет назад
мужчина у нас никакой сорт. мужчина если ты общаешься с женщиной знай что она как кошка любит ласку и не терпит невнимания. не устраивает пидором стань там все легче. мы баюы и дуры и народ трудный хотим ласки любви и внимания!
а не слипнется?
robert zzz Ученик (4) 6 лет назад
Шлите его, мужчина ДОЛЖЕН и всё тут
girassol Просветленный (49683) 6 лет назад
Это не стоило твоих извинений, по сути ты правильно сказала. Тебе внимания не хватает, он где-то в командировках, как-то и не тянется к тебе, а только ты. Вот и сказала что нет смысла время от времени общаться, тебе нужно другое. Зря извинилась. Но теперь просто забудь о нем и тоже не отвечай раз что, не унижайся. Это не твой человек если ты с ним чувствуешь как-то неловко и некомфортно.
Мария НиколаеваПрофи (934) 6 лет назад
Ну да. Но с другой стороны мы и не ругались. Я просто в итоге не захотела окончательно с ним порвать и решила извиниться чтоб сделать шаг к примирению
girassol Просветленный (49683) Эх, это женская слабость. Она нам потому боком выходит поверь! Пусть он добивается если ты ему нужна, он тебя из под земли достанет и осчастливит! А так видишь, он даже не соизволил тебе ответить на то что ты написала. В интернете много других мужчин есть и в жизни... С кем может получится прекрасное общение и прекрасные встречи.
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
т. е. если чел-к работает, занят - он голову морочит? Ты рассуждаешь с потребительской, эгоистичной позиции.
Правильно сделал, что не общается
girassol Просветленный (49683) Человек работает 24 часа в день? Вот не надо. Любящие люди даже работая, учась уделяют друг другу время. У меня знакомые учатся и работают и виделись каждый день хотя бы час! Созванивались. А ещё мне случай знаком когда парень вообще дома сидел, без работы, в компьютер играл и не хотел напрягаться чтобы видеться с девушкой, только чтобы она за ним и к нему бегала. Так что не надо мне тут про работу, потребительство и эгоизм. Есть нормальные отношения а есть ненормальные и работа тут не причем. Работы всегда хватает. Да, и ещё почитайте вопросы автора.
светлана брежнева Ученик (181) 6 лет назад
нет .но впоследствии ты же ся съешь по этому поводу. что написала сказала что он не ответил... это самое больное женское... вот так вот...
пелагея gb Просветленный (32641) 6 лет назад
не переживайте... дальше любовницы он вас не метил
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Он просто не ценит ваши чувства и ваше время. Можете больше ему не писать и не унижаться, такие больше себя любят нежели другого человека
Саша Олейникова Мастер (1369) 6 лет назад
Извинилась и правда зря. Ну да и ладно :) Встретите своего мужчину скоро )
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Нравится унижаться? Продолжай в этом же духе дальше.
A.C .A.B Ученик (122) 6 лет назад
А вам что не ясно что делают одинокие мужчины в командировках?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (307013) 6 лет назад
Работают по работе?)
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) 6 лет назад
Видимо его достали твои истерики и он тебя не простил. Правильный мужик. Не тряпка перед бабой бисер метать. Многие сейчас на коленях готовы ползать из за доступа к склизкой дыре.
Просто Славик Оракул (99566) 6 лет назад
Он Вас выслушал, а всё остальное наверное будет при встрече.
Эрнандо Мудрец (15891) 6 лет назад
тряпка, возьми себя в руки, ты ему не нужна. Если бы была нужна, он бы нашел время на общение
МаринаУченик (112) 6 лет назад
Спасибо! А я не знаю что тут делать с подарком. А ты полицейский?
Эрнандо Мудрец (15891) нет, я по другую сторону баррикад
Mag Мастер (1265) 6 лет назад
не за что было извиняться, а насчет др - мне кажется это была его уловка и он получил потом что хотел, но ему на вас класть вот и весь расклад
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
что же он получил?
Mag Мастер (1265) реакцию. извинения и внимание к себе... психологическая хуйня, тебе, видимо, не понять
Черный Ворон Мастер (2088) 6 лет назад
Запомни, Николавна! Мужик если захочет, то и время найдет и придолбается - не отвяжешься.
nanio nya Мастер (2227) 6 лет назад
Признайтесь - вы извинились только потому, что на что-то еще надеетесь с ним, так?
Вы не извинялись по причине "потому что вам стыдно за свой срыв"

То, что вы извиняетесь за то, что сорвались - это нормально.
То, что вы надеетесь на что-то с этим мужчиной - унизительно и отвратно.

КАК вы представляете жизнь с мужчиной, который постоянно в разъездах????
Он себя ведет как животное, которому нравится доминировать над вами. Ему НРАВИТСЯ, когда вы перед ним стелитесь и извиняетесь. Он чувствует себя крутым самцом. Вы лишь тешите его эго.
+ я на 99% уверена, что он женат к тому же.
Hugh Искусственный Интеллект (201147) 6 лет назад
Время решило все за вас, вы его послали, у него пошел снег, поздравил вас он из вежливости, когда вы извинились его сугробы может и оттаяли этого никто не знает, осадок в любом случае остался, за это время он успел сделать выводы и принять решение, не думаю что будет легко его вернуть, люди учатся на ошибках, чаще на своих.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Не заинтересован в отношениях.
Александра ☭ Оракул (99702) 6 лет назад
ему хватило этих нескольких раз. забыть