Что раздрожает в ваших половинках?

lubovnik lubovnik Знаток (434), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И как вы с этим боретесь?
Лучший ответ
Забава Мудрец (13859) 15 лет назад
Любят не за что то, а вопреки. Поэтому меня ничего не раздражает, а воспринимается как милые и любимые слабости:)
Остальные ответы
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Его беспордонность.
lubovnik lubovnikЗнаток (434) 15 лет назад
Он пукает за столом?)))
**З@ Любовь...Просветленный (29341) 15 лет назад
Всем участникам проекта "Ответы.mail.ru" со статусом от "Новичка" до "Гуру" предлагаем вступить в сообщество "Ответы для новичков".

Прочитайте раздел "О сообществе" и можете вступать, Ваша заявка рассмотрится модератором.
Гая Профи (763) 15 лет назад
Пасивность, завожу!!!!
lubovnik lubovnikЗнаток (434) 15 лет назад
устройте секс родео.
Во время секса когда вы с верху сказать ему что его друг в постеле лучше.
Ваша задача продержаться сверху 15 секунд!
Гая Профи (763) Спасибо конечно, но боюсь его пассивность усугубится еще и бешенной обидой, у него не такое чувство юмора!!!!
**З@ Любовь...Просветленный (29341) 15 лет назад
Всем участникам проекта "Ответы.mail.ru" со статусом от "Новичка" до "Гуру" предлагаем вступить в сообщество "Ответы для новичков".

Прочитайте раздел "О сообществе" и можете вступать, Ваша заявка рассмотрится модератором.
Светлана Волкова Мыслитель (7019) 15 лет назад
Желание раздражить меня.. . покусаю!
lubovnik lubovnikЗнаток (434) 15 лет назад
покусайте меня хышница))))))))))))))))
**З@ Любовь...Просветленный (29341) 15 лет назад
Всем участникам проекта "Ответы.mail.ru" со статусом от "Новичка" до "Гуру" предлагаем вступить в сообщество "Ответы для новичков".

Прочитайте раздел "О сообществе" и можете вступать, Ваша заявка рассмотрится модератором.
Пользователь удален Профи (989) 15 лет назад
По утрам в два раза дольше меня возится в ванной. Чистюля, блин!
lubovnik lubovnikЗнаток (434) 15 лет назад
а что в этом плохого?
Я тоже люблю поплескаться.
**З@ Любовь...Просветленный (29341) 15 лет назад
Всем участникам проекта "Ответы.mail.ru" со статусом от "Новичка" до "Гуру" предлагаем вступить в сообщество "Ответы для новичков".

Прочитайте раздел "О сообществе" и можете вступать, Ваша заявка рассмотрится модератором.
Елена Пеннер Профи (557) 15 лет назад
Занудство
lubovnik lubovnikЗнаток (434) 15 лет назад
Что такое занудство???
Меня тоже называют зануда а объяснить не могут(((((
Так что входит в занудство?
Мария Полтаржицкая Профи (800) 15 лет назад
Несерьезность, ненадежность, неуверенность в будущем. На войне все средства хороши! Только я все перепробовала-помогает максимум на неделю.
lubovnik lubovnikЗнаток (434) 15 лет назад
а кто в кризиз уверен в будущем?
**З@ Любовь...Просветленный (29341) 15 лет назад
Всем участникам проекта "Ответы.mail.ru" со статусом от "Новичка" до "Гуру" предлагаем вступить в сообщество "Ответы для новичков".

Прочитайте раздел "О сообществе" и можете вступать, Ваша заявка рассмотрится модератором.
Анастасия Кузнецова Мыслитель (6399) 15 лет назад
Сама себе удивляюсь, я с ним почти год, ноя бы НИЧЕГО-НИЧЕГО не хотела в нём менять.... мне всё-всё в нём нравится, вообще ничего не раздражает.
Ну ни одной маленькой-маленькой зацепочки нет.... мы за это время ни одного раза не ссорились, даже просто повздорить с ним не из-за чего.
НЕ знаю. Может пока не рассмотрела просто, но ничего не раздрожает.

Во - могу про бывшего мужа написать :)
Меня раздрожало что он кидал носки там где придётся! !
Я делала очень просто - я пару раз предупредила. а потом начала выкидывать, не покупая новые :)))) Жестоко было когда он обнаружил что у него в ящичке остались 2 пары :))) гыгы
Но за-то после этого все его носочки начали лежать в одном и том же месте - корзинке с грязным бельём :)
Пользователь удален Мастер (1492) 15 лет назад
медлительность !!!оч долго что то делает
lubovnik lubovnikЗнаток (434) 15 лет назад
Наверное зато досконально!!!
**З@ Любовь...Просветленный (29341) 15 лет назад
Всем участникам проекта "Ответы.mail.ru" со статусом от "Новичка" до "Гуру" предлагаем вступить в сообщество "Ответы для новичков".

Прочитайте раздел "О сообществе" и можете вступать, Ваша заявка рассмотрится модератором.
Нияз Валеев Знаток (271) 15 лет назад
Безразличность!
lubovnik lubovnikЗнаток (434) 15 лет назад
А в чем безразличность?