Срочно нужна помощь по вайфай адаптера ростелеком
Срочно нужна помощь у меня появилась проблема с вайфай адаптером. К нам подключились воры я зашол в настройки через меню 192.168.1.1 и получилось так что я заблокировал самого себя я зашол через другой пк и попытался разблокировать себя. Я выделил свой мак адрес и нажал удолить чтобы убрать себя из блокировки и получилось так что у меня пропал вайфай на всех устройствах.
Настройте роутер заново. RTFM.
Зажимаешь и удерживаешь кнопку Reset, потом подключаешься к нему патчкордом и настроить. Сам не можешь - зови настройщика.