А почему парни изменяют?
Если к мужчины жена ровесница, то под 25 лет в любом случае он пойдет налево. И его обвинять в этом нельзя, потому что своя уже так секса Не хочет, внешне быстро начинает стареть, а он Еще молодой парень.
Другой случай, когда жена ведет Себя как стерва, пилит мозг постоянно и прочее, тут тоже обвинять мужчину нельзя.
Ну и третий случай когда сам По себе такой мужчина, это конечно плохо.
Всем нам рано или поздно хочется разнообразии. Одни решаются на это, у других сильные пинципы...
Сучка не захочет - кобель не вскочит!!!
Ты парень, тебе виднее)
А потому что ты кто ему? Очередная честная давалка.