имеют ли право забрать степендию

НЕТ Знаток (296), на голосовании 6 лет назад
Вот упал самолёт Орск и наш техникум без нашего ведома отправил степендию в фонд помощи разбившийся можно ли это обжаловать и вернуть деньги
Голосование за лучший ответ
Людмила ))))))))))) Оракул (81226) 6 лет назад
Кто ...забрать - если уличные фулиганы - те все могут.... А если руководство техникума - "забрать " нет". Лишить стипендии - " да " ...если есть на то основания ...
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 6 лет назад
Только добровольно можете пожертвовать стипендией. Вообще первый раз про такую принудительную помощь слышу, а на что вы жить должны? Можете написать жалобу в прокуратуру.
Jhim **Искусственный Интеллект (105431) 6 лет назад
Простите, пани, но безграмотные уроды жить не должны.
Сугубо ИМХО.
Маруся Искусственный Интеллект (186252) Я сама удивляюсь таким вопросам и как они жить будут !
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 6 лет назад
Ты, ч. мо, не должно её получать, пока без ошибок писать не научишься.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174980) 6 лет назад
А ты где учишься-то, орёл? "степендию"....В ПТУ?
Такое ощущение, что и в школе не учился, русского языка вообще не знаешь...
Да ты ещё и баба? Совсем тяжёлый случай...
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 6 лет назад
Уж не хочешь ли ты сказать, что такому двоечнику, как ты, начисляется стипендия? Или это ты своим близким готовишься мозги втирать?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355770) 6 лет назад
никуда ничего никто не отправил... разворовали ваши начальники...
reserved Колобов Профи (553) 6 лет назад
Только добровольно можете пожертвовать стипендией. Вообще первый раз про такую принудительную помощь слышу, а на что вы жить должны? Можете написать жалобу в прокуратуру.