Какое преимущество у простого человека?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Солнышкина) Знаток (336) 6 лет назад
Какой хороший вопрос..)

Знаешь, все его превосходства на виду.. Честный.. Надёжный.. Искренний..
Открытый и ясный через слова и поступки.. Говорит что думает, плохого не подумает ни за что.. Понимать его не нужно, веришь ему-и все..
У такого ни высоких должностей, ни больших денег.. Да и окружение такое же..
Быть простым-значит, оставаться самим собой..
Лично для меня такие люди-очень дороги и ценны.. За необыкновенную легкость в общении, за отсутствие какой-либо корысти и желания красоваться перед другими..
Даже обычная улыбка от них действует на порядки эффективнее чего-либо..
Остальные ответы
Irola Просветленный (27029) 6 лет назад
Преимущество простоты
мысль Просветленный (30978) 6 лет назад
его проблемы более прозаичны.
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 6 лет назад
Будь проще и к тебе потянутся люди
вася пупкин Мудрец (17128) 6 лет назад
нах может любого послать
радость Просветленный (38173) 6 лет назад
в настоящее время быть человеком - уже преимущество...
svet okno Оракул (82435) 6 лет назад
Жить просто и не усложнять жизнь других.
Passagirca Мыслитель (6147) 6 лет назад
У него, как правило, нет претензий к миру, он доволен тем, что имеет - это делает его спокойным и счастливым.
Rom ****Просветленный (39428) 6 лет назад
как точно ты сказала ..а как ты это узнала?
Passagirca Мыслитель (6147) Жизненный опыт, чтение духовных книг, наблюдение жизни.
Елена Просветленный (28638) 6 лет назад
У всего простого преимущество - гениальность
Krea Tiv Мудрец (11356) 6 лет назад
БУДЬ проще, и к тебе люди потянутся . С ГОРДЫМИ каши не сваришь .
Капитанъ Мыслитель (5839) 6 лет назад
проще быть свободным, это так легко и просто, когда о тебе никто ничего не знает )))
Грибник Оракул (71086) 6 лет назад
Меньшая вероятность, что его грохнут. Денег больших нет, влияния нет, конкурентов нет...
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
я люблю простых людей, с ними интереснее, чем с заморочеными)))) и зазнобами)
Бабочки Искусственный Интеллект (455940) 6 лет назад
Будь проще и к тебе потянутся люди. Общение с такими комфортно и без заморочек.
Жизнь Просветленный (28032) 6 лет назад
Умей слиться с толпой. Вместе вы сила.