Голосование за лучший ответ
Лим
6 лет назад
Допустимо, 2 кольца. Обручальное и какой-нибудь перстень без камня! Если колец больше двух - это говорит о дурном вкусе владельца рук:)))
World of ParkourУченик (112)
6 лет назад
Что в вашем или понимании общества есть "дурной вкус" ? Я считаю что он у каждого свой и исходя из этого под некоторых, а нередко и под всех не подстроишься. Бывает такое что человеку нравится одеваться не так как принято в общество, но ему комфортно ведь у него есть свой вкус, а люди его вкус не признают и считают "дурным" вкусом. Вы согласны ?
Ягодка моя!
6 лет назад
Лично мне нравится, если у мужчины на пальцах только обручальное кольцо, и/или перстень, несущий какую-то смысловую нагрузку, а не просто как украшение. Терпеть не могу печаток.
майкл илиПрофи (536)
6 лет назад
Пишу с другого аккаунта. А не печатки. Если больше одного кольца на пальце это отвратительно ?
,
6 лет назад
допускаю любые варианты.
У мужа только обручалка, да и то, не носит. И я не ношу
Раньше печатка золотая была, одумался и продал :)
Ника Х
6 лет назад
Во всём нужна мера. Это касается и женщин. Недавнло в автобусе видела женщину у которой 5 пальцев на руке были в перстнях причём в разных, отвратно.
Меня вопрос не касается.