Что подарить умной девушке на восьмое марта?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447697) 6 лет назад
надо знать ее интересы
а вообще-то посоветовала бы сводить девушку на интересное мероприятие: театр, концерт, шоу - что ей нравится..
впечатления останутся и благодарность за внимание..
а прочая фигня - она сама может купить
Остальные ответы
Диана Мамедова Ученик (142) 6 лет назад
конечно же 10 айфон, что за тупой вопрос
Эгрегори Оракул (50470) 6 лет назад
БЭС ( Большая Советская Энциклопедия) в полном собрании сочинений
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 6 лет назад
Умному человеку дари эмоции, чтобы "ум" насытился.
светлана лубочкина Искусственный Интеллект (104422) 6 лет назад
Цветы- беспроигрышный вариант для любой девушки.
владимир аганисьян Оракул (79358) 6 лет назад
Букет роз, французские духи, французский поцелуй и распить с ней бутылку русской водки
Эразм Роттердамский Мудрец (11502) 6 лет назад
подари звезду. из звездного каталога http://space-earth.com/
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
УМНЫМ НАДО ДАРИТЬ КНИГУ О ПРЕДМЕТЕ, КОТОРЫМ УВЛЕКАЕТСЯ=)
Саша Сашина Профи (742) 6 лет назад
Подари собрание книг " игра престолов " или собрание книг Толкиена. я бы от такого подарка не отказалась. можешь ещё подарить книгу алхимик. а если ей нравится лит рпг то подари все 40 томов "лунный скульптор"
Грибник Оракул (71096) 6 лет назад
То, что она хотела бы, чтобы вы ей подарили. Если не знаете, то и не стоит заморачиваться. Вы не умный и ей не пара.... Шутка...))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 6 лет назад
всё тлен... и всё проходит... главное что есть здоровье.. исходя из этого включите логику
Albina mykulyak Просветленный (48392) 6 лет назад
Красивую статуэтку совы желательно из серебра символ мудрости