Какие ассоциации вызывает буква "а"?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77884) 6 лет назад
Часто повторяемая. Её даже на "Поле чудес" всегда называют первой.
Nemo Мудрец (18138) 6 лет назад
Широко открытый рот...)
владимир аганисьян Оракул (79358) 6 лет назад
Обычное восклицание человека-тормоза
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 6 лет назад
Это первая буква славянского алфавита.
Изначально азбука составлялась как символ смысловых категорий.
Первое что человек осознает, так это то, что он есть

"Аз" - означает я. Малое я, микрокосм
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 6 лет назад
Очень мало не заимствованных слов в русском языке начинающихся с этой буквы.
Жизнь Просветленный (28032) 6 лет назад
Монолог Шифрина вспомнила. На приеме у врача: - Скажите А, пациент. Нет. Вы ...ртом скажите.