Помогите вспомнить старую игру

Михаил Иванов Ученик (46), закрыт 6 лет назад
В общем лет 10-12 назад на пк у меня был какой то шутер от первого лица, помню очень мало, но помню что в самом начале игры есть локация, типа лаборатории или типа того, с хирургическим столом, потом после нее нужно было подняться по башне (вроде бы) вверх, там далее был какой то двор закрытого типа..
Лучший ответ
Константин Высший разум (315744) 6 лет назад
пальцем в небо.... the suffering?
Михаил ИвановУченик (46) 6 лет назад
нет, чем то похоже на старые medal of honor, call of duty или brother in arms
вроде как там тематика второй мировой, еще помню такую деталь, как : в этой лаборатории в начале на хирургическом столе был труп чей то, его можно было током бить еще