что делать когда родители любимого человека терпеть тебя не могут?

кисуня Ученик (213), на голосовании 15 лет назад
оч долгая история....пишите на мыло расскажу если интересно)))))))))
Голосование за лучший ответ
ГАМБИТ Профи (634) 15 лет назад
самое главное что думает о тебе твой молодой человек. а не его родители
Malinovoe vino Мыслитель (5352) 15 лет назад
Он сам должен решить как себя вести, если вы ему дороги, то родители вам не помешают..
Пользователь удален Профи (548) 15 лет назад
Не забывать что они родители человека которого вы любите.
И что если бы не они то его бы не было рядом с вами.
Просто уважайте их как своих родителей.
minerva Мудрец (13403) 15 лет назад
Историй не надо.... Ты просто их сама не любишь, а они это чувствуют. Вообще-то это они его любимым тобой сделали....
Артём Узюма Ученик (210) 15 лет назад
Уехать, вместе с любимым, подальше от них !!!
Мария Полтаржицкая Профи (800) 15 лет назад
Если бы я знала, то была бы самым счастливым человеком. У меня такая же ситуация, но только мы знакомы только заочно, он даже боиться знакомить, а они его накручивают его против меня и мы из-за них часто ссоримся!
zloba Мастер (1930) 15 лет назад
Пытаться изменить из отношение к себе. Любыми способами. Ну и терпеть... Удачи..
Татьяна - Гуру (3706) 15 лет назад
Многие родители не могут отпустить свое дите в жизнь, все пытаются оберегать советовать.. вмешиваться ...их понять можно .
Вы вместе, цени это и борись за свое счастье.
Нияз Валеев Знаток (271) 15 лет назад
Их надо терпеть! Или уехать со своим молодым человеком куда-нибудь очень далеко!
Кукла Гуру (4519) 15 лет назад
У меня была в начале подобная история, а жизнь показала и все стало на свои места, терпение главное и не в коем случае не настраивать его против них, а наоборот поощерять и тогда он сам все увидит как есть, если они постоянно плохое, а вы наоборот то сами посудите....