Ребенок спит уже два часа, будить или не будить, а то на ночь не угомонимся а завтра рано вставать в садик на утренник?

Нафаня Гуру (4022), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
погладьте, потихоньку разбудите .. они сонные такие смешные ..распухшие медвежата!
Остальные ответы
Таня Егорова Ученик (114) 15 лет назад
Будите-однозначно. В такое время вредно спать.
Свентик Мыслитель (5519) 15 лет назад
Не будить! Но после сна сходить погулять. И как-нибудь поактивнее.. . Тогда и вечером уснет легче ;)
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Погода такая пусть немного поспит, а сама ходи по квартире громко и он проснется.
HappyMum © Мастер (1612) 15 лет назад
Будить не надо, просто поиграйте с ним в активные игры и на улицу можно выйти на свежий воздух, чтобы он всю энергию выпустил, тогда заснет быстро)
Тень... Мудрец (19109) 15 лет назад
да пусть спит. погуляете вечерком угомонится и на ночь.
ТАША!!! Гуру (4049) 15 лет назад
нет! не будить!!!! жалко же! и вообще, может он сегодня столько (много) спит-пусть спит!! ! ему так надо!