От колыбели до сада
+1Ребенок спит уже два часа, будить или не будить, а то на ночь не угомонимся а завтра рано вставать в садик на утренник?
погладьте, потихоньку разбудите .. они сонные такие смешные ..распухшие медвежата!
нет! не будить!!!! жалко же! и вообще, может он сегодня столько (много) спит-пусть спит!! ! ему так надо!
да пусть спит. погуляете вечерком угомонится и на ночь.
Будить не надо, просто поиграйте с ним в активные игры и на улицу можно выйти на свежий воздух, чтобы он всю энергию выпустил, тогда заснет быстро)
Погода такая пусть немного поспит, а сама ходи по квартире громко и он проснется.