помоги те как забыть человека которого любишь?который уже с другой!КЛЯЛСЯ ЧТО ЛЮБИТ, сейчас не нужна3 года вместе был

Светлана 1234 Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Гуру (3414) 15 лет назад
Забыть и растереть. Только перевернув страницу, можно открыть другую.
ruslan aliev Профи (511) 15 лет назад
vihodit na progulku s druzyami i zavodit noviye znakomstva.
кактус Мудрец (11185) 15 лет назад
Из вопроса не ясно-ты хочешь забыть, или вернуть? Вернуть ничего нельзя, жизнь идет только вперед! А забыть.... Любовь позволяет забыть про ВРЕМЯ, а время позволяет забыть ПРО ЛЮБОВЬ...