Помогите пожалуйст решить ситуации

Galina Chistyakova Ученик (129), закрыт 6 лет назад
(1)Решите ситуацию. Женщина средних лет, мать-одиночка жалуется на отсутствие психологической близости с дочкой 14 лет, снижение успеваемости у дочери. Дочь требует одежду, которую мать не одобряет, тайком от матери курит.
- Предложите программу работы с данным случаем.
- Изложите возможные методы и способы оказания воздействия.

(2)Решите ситуацию. Родители в разводе, и мать пытается сделать всё,
чтобы сын не чувствовал себя ущербным. Мать растит его одна, она всячески нежит и холит сыночка, испортила его вседозволенностью, всепрощением, неразумной любовью. Он вырос ленивым с большими запросами. Учится плохо, заносчив, управляет матерью. Попал в плохую компанию, с которой принял участие в ограблении квартиры.
- Предложите программу работы с данным случаем.
- Проанализируйте ошибки матери в воспитании сына.
- Как можно было предупредить эти ошибки?
- Изложите возможные методы и способы оказания воздействия.
Лучший ответ
Archibald Высший разум (103321) 6 лет назад
(1) Маму с дочкой на вечернюю прогулку на МКАДе
(2) Сына в колонию, мать - в психдиспансер для поправки мозгов
Остальные ответы
начальное образование Ученик (223) 2 года назад
Решите ситуацию. Родители в разводе, и мать пытается сделать всё,
чтобы сын не чувствовал себя ущербным. Мать растит его одна, она всячески нежит и холит сыночка, испортила его вседозволенностью, всепрощением, неразумной любовью. Он вырос ленивым с большими запросами. Учится плохо, заносчив, управляет матерью. Попал в плохую компанию, с которой принял участие в ограблении квартиры.
- Предложите программу работы с данным случаем.
- Проанализируйте ошибки матери в воспитании сына.
- Как можно было предупредить эти ошибки?
- Изложите возможные методы и способы оказания воздействия.