Прошу помочь с вопросом

ольга бандурина Ученик (69), на голосовании 6 лет назад
Очень сильна влюблена в парня уже почти год, он мне отвечает взаимностью.
Будем мы вместе как пара? Будет ли вообще что то между нами? Ольга 30.5.90 Илья 26.1.88
Голосование за лучший ответ
lelik a Мастер (1942) 6 лет назад
Ну впринципе он тебе подходит на 50 проциков. У него характер свободолюбивый и удержать его возле своей задницы не получиться.
СТИВЕНВысший разум (1026814) 6 лет назад
взаимности то и не видно от него. игрок. да еще и изменяет..