как сменить стартовую страницу

Дмитрий Ученик (120), закрыт 13 лет назад
хочу поменять стартовую страницу на Mail.ru
Лучший ответ
rain Мастер (1976) 15 лет назад
сервис-свойства обозревателя-общие-с текущей
Остальные ответы
Imhotep Профи (738) 15 лет назад
в свойствак обозревателя
Катюшка Мастер (2004) 15 лет назад
в окне интернета инструменты-настройки-основные-домашняя страница-вводите адрес
Влад Мыслитель (9088) 15 лет назад
сервис-свойства обозревателя
Алексей Буглимов Ученик (237) 15 лет назад
Если IE, то Сервис - Свойства обозревателя - Общие там видишь Домашнюю страницу и меняешь
Makc Мастер (1458) 15 лет назад
если вы пользуетесь Internet Explorer, то щёлкните правой кнопкой мыши на его иконку на рабочем столе -> свойства и там есть "Стартовая страница"

если пользуетесь opera, то в самой программе Инструменты -> настройки -> при запуске: начинать с стартовой страницы и наже указать адресс
Альф Мастер (2115) 15 лет назад
Согласен с Катюшкой. Только в IE может не помочь - там стартовая страница может прочно прописаться в реестре. Если у Вас IE и XP и штатные настройки в свойствах обозревателя не помогают - пишите, попробую помочь.
Пользователь удален Знаток (316) 15 лет назад
Заходишь на сайт mail.ru, вверху слева есть строка "сделать стартовой", нажимаешь туда: ) Далее идёт табличка с вопросом: хотите использовать в качестве домашней страницы одним из следующих способов? "....и 2 варианта ответов:
использовать как единвтенную домашнюю страницу
добавить эту страницу как вкладку домашней страницы

Выбираешь любой из вариантов (я бы посоветовала первый) и нажимаешь да:)
александр гончаров Знаток (273) 15 лет назад
сервис свойства обозревателя там найдешь!!!