Никто не бывает доволен своей участью. Почему?

ГрАфИнЯ Просветленный (29138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (106746) 15 лет назад
Человек рождён, чтобы понести на себе бремя страданий. А страдания извращают ум. А в извращённом уме не всякий может ужиться. )) Понимай, как хочешь. ))
Остальные ответы
Ветер Просветленный (42923) 15 лет назад
это ЭФФЕКТ ПРОЦЕССА РАЗВИТИЯ... нормальное явление...
Антон Темпераментов Ученик (172) 15 лет назад
Человек слишком жадный, что бы быть всегда всем доволным.
Иерарх Иерархович Мудрец (19814) 15 лет назад
Категорически не согласен! А недовольными бывают только глупцы. Может, из-за непомерного их количества и создаётся впечатление, что уж прямо все?
Рома Квасов Знаток (295) 15 лет назад
Неправда. Возможно это ты не довольна своей участью. Есть такие люди которых своей участью довольны.
Валерий Просветленный (42134) 15 лет назад
Участь - это таже судьба! Делайте её сами и не плывите по течению!
Григорий Просветленный (46140) 15 лет назад
Это всё из-за несварения желудка
Побарабану Профи (977) 15 лет назад
Как можно быть недовольным тем, что выстроил сам. Быть недовольным собой - вот это чувство.. . Помогает искать и исправлять участь.
Дмитрий Василькин Гуру (4963) 15 лет назад
может потому что чужая лучше
Вита Гуру (3492) 15 лет назад
У вас неверное представление. Множество людей довольны своей участью. А причина недовольства, зависть. Не умение принимать жизнь такой, какая она есть.
Юрий Наумик Мастер (2365) 15 лет назад
Сколько бы человек не получал, все равно ему чего-то не хватает. И если говорят, что все есть - не верьте.