Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше мнение...

A S Мастер (1634), закрыт 15 лет назад
Щас ехала на работу и по радио услышала...
Девушка встречается с отцом своей хорошей знакомой с которой с детства росли вместе. Девушке 22
года а её мужику 56 лет. как бы вы отнеслись к этому если б ваша подружка ( или друг пацан) имела роман с вашим отцом ( или матерью.. в зависимости от вашего пола )????
Лучший ответ
Nаt Mir Мастер (1884) 15 лет назад
Как сказать, мне нравятся папы некоторых моих подруг, и к разнице в возрасте я отношусь спокойно, но когда это касается близких людей, на всё смотришь иначе.
Остальные ответы
anastasia Мудрец (15905) 15 лет назад
я бы предпочла об этом какое то время не знать.. .

а так впринципи ничем хорошим это не кончится
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
ну от подруги расценилла б это как предательство и удар в спину... да обоим наваляла б... и папе и ей)))))
Пользователь удален Мастер (1872) 15 лет назад
не преятная ситуация но я бы не общалас ни одним ни друшгим хот мне нравился подруги папа))
Nikol Nikolin Профи (896) 15 лет назад
У этой связи не будущего....
Анчоус Мудрец (11913) 15 лет назад
Да подруга - не подруга, какая разница, радоваться надо, может, у людей любовь, каждый имеет право на личную жизнь, тем более если родитель одинок...
viRUS Профи (818) 15 лет назад
если всё серьёзно, и не во вред семьям, то почемубы и нет
Lady N@tali Мастер (1371) 15 лет назад
Все получают удовольствие от жизни разными способами, кто как может
Саша Безфамильный Мастер (1358) 15 лет назад
Каждый развлекается, как хочет.
Источник: А что она нашла в отце? во всяком случае это долго не продлится.
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
Всегда считал такие "романы" идиотизмом. Кто бы что не говорил, это насквозь корыстно. Просто у каждого своя корысть
Kulon Мудрец (15143) 15 лет назад
Их право, оч даж вполне для встреч два взрослых человека, ей 22, ему 56, ну всё равно лучше чем ему 22, ей 56 .
LEONA V Мастер (1008) 15 лет назад
Эти отношения не долговечны, заскок пройдет, мозги на место встанут и разбегутся! А от друзей, конечно, врятли кто хотел бы услышать в буквальном смысле фразу - Я ...ТВОЮ МАТЬ!