Как попасть в другую лигу в Дурак онлайн?

Вика Кот Ученик (243), закрыт 2 года назад
Играю уже неделю, 53 уровень. Но сколько смотрю, у многих уровень намного меньше, а полосочек под числом уровня несколько, а у меня одна. От чего это зависит и как набрать больше полосок? И еще одно, как попасть и пройти серебряную лигу?
Лучший ответ
Artemius Dementsevich Профи (845) 7 лет назад
В правом верхнем углу твоей иконки с фото есть цифры и полоски. Когда цифра достигает 100, то повышаешь уровень. Чтобы попасть в лигу, ты должен пройти 8 или 9 таких уровней ( поднять эту цифру в общем на 800-900 )
рома ярмакЗнаток (279) 5 лет назад
16уровней надо пройти до следующей лиги, в каждой полоске 100уровней, следовательно в каждой лиге 1600уровней
Шамиль РаджабовУченик (242) 5 лет назад
Тоесть получается, что люди, у которых уровень, например, 27, но полосочек две, значит у них в общем было 227 уровней
Ayten SamedovaУченик (100) 4 года назад
Привет. Как получить плюсик под картинкой??
Остальные ответы