Что такое счастье и существует ли оно?

Наталия Ш Мудрец (12081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ветер Просветленный (42923) 15 лет назад
ЛЮБОВЬ.... просто почувствуйте и сами все поймете...
Остальные ответы
Рома Квасов Знаток (295) 15 лет назад
Счастье есть, но у всех оно разное.
Геннадий Гончаров Мастер (1238) 15 лет назад
Сегодня уже был подобный вопрос - под конец года многих интересует этот вопрос.
Счастье в мирском понимании - довольство, полная чаша, благополучие, душевный подъем. В философском смысле счастье ведет к страданию по причине своей скоротечности и непостоянства.
Побарабану Профи (977) 15 лет назад
Существует, но надо отдавать себе отчет, что это именно оно, именно твое, и ты к нему готов.
Дмитрий Василькин Гуру (4963) 15 лет назад
задержите дыхание на 10 мин.... ну или насколько сможете... так вот когда вы вдохнете вы будете счастливы
milaracha Мудрец (17841) 15 лет назад
Счастье каждый должен создавать для себя сам.
Максим Кулинич Мастер (2340) 15 лет назад
Счастье- это путь, динамика. Оно очень быстро заканчивается, но оно существует....
Alain Belousova Профи (618) 15 лет назад
Счастье - это просто. Но непродолжительно.
Это - мозаика, составленная из большого количества паззлов.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
"Счастье это удовольствие без раскаяния". Л. Толстой.
Я же думаю, что истинного счастья человек не получит до тех пор, пока у него будут претензии к окружающему миру. А также пока он не научится строить свою жизнь, исходя из критерия Любви, а не социального статуса и богатства.