Что подарить любовнице(у нее с мужем годовщина свадьбы)????

Злой Высший разум (11750402), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Подари им гамак, пусть проявляют ночью чудеса эквилибристики, с юмором и каждую секунду будут тебя вспоминать, этот эффект ведь нужен был? :)
Остальные ответы
ГАМБИТ Профи (639) 15 лет назад
подари скромный но со вкусом подарок
.................... Просветленный (38147) 15 лет назад
Гм..) ) Ну что может подарить любовник любовице на годовщину свадьбы ее с мужем? ! Конечно грамотный и страстный СЕКС !!!Она же для этого и заводила любовника )))
Пользователь удален Мудрец (10142) 15 лет назад
Хрустальные рога)) ) Пусть она наденет их мужу:)))))
Ласточка Кокошанель Профи (760) 15 лет назад
Своё равнодушие, не показывайте, что вы об этом помните и это Вас задевает. Пусть у Вас в душе будет праздник, что Вы избавились от такого подарочка.
Ласточка КокошанельПрофи (760) 15 лет назад
Пардон, не поняла вопроса, ну конечно оленьи рога и пилу в придачу!
yuliya Знаток (385) 15 лет назад
Подари ей машину а мужу пусть скажет что кредит на работе взяла
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Барабан)))) Она ж в авангарде))))) Колонны)))) Этой)) Сам знаешь какой))))