Пособие по безработице.

Ведьмочка Профи (876), закрыт 6 лет назад
У нас в пос Шушенском всегда минимальное пособие составляло последнее время 1020 руб, и мне его пообещали операторы в ЦЗН (Герасимлюк Людмила Анатольевна), когда я вставала на биржу 22.02.18. Почему сегодня мне пришло пособие 320 руб, где ещё 700. Как с ними разобраться? Я смотрю, они больше не собираются в этом месяце делать переводы.
Дополнен 6 лет назад
Так значит они частично выплачивают
А почему не ввели в курс дела?
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506825) 6 лет назад
выходите к ним минимум два раза в месяц, они вам начисляют, как зп.... вот полмесяца пошло, вы ничего не нашли, значит эти дни безработные вам оплатят. так что следующий раз будет в марте .
ВедьмочкаПрофи (876) 6 лет назад
Так значит они частично выплачивают?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506825) конечно, после каждого раза вашего посещения.. это как на работе, типа получки -аванса ), ну не знаю.. может ваши наперед могут платить, но у нас так.. я думаю, что служба единая с правилами
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (147059) 6 лет назад
Раз вопрос по уголовному праву, то взорви их нахер с криком Аллах-акбар!
Дмитрий Бурухин Гений (89270) 6 лет назад
Это серьезный косяк с их стороны. Разобраться конечно надо. Лучше всего их заказать. Киллера нанять надо. И деректора тоже в обяз надо мочкануть.
ВедьмочкаПрофи (876) 6 лет назад
Наверное выплатят, там система другая.
ВедьмочкаПрофи (876) 6 лет назад
Просто нужно эти тонкости объяснять.
ĶоШk@ ` Высший разум (331997) 6 лет назад
Это вам еще много заплатили за 8 дней февраля. Вот уже за март получите полную сумму.
ВедьмочкаПрофи (876) 6 лет назад
Спасибо большое, что успокоили.
ĶоШk@ ` Высший разум (331997) Обычно ходят отмечаться два раза в месяц. После каждой отметки перечисляют пособие за полмесяца. Ну а в феврале у вас получилось всего 8 дней "безработных" - вот за них вам и перечислили.
Татьяна Онищенко Оракул (64606) 6 лет назад
милая, ты в феврале на учете состоишь только 6 дней - с чего тебе платить пособие полностью?
ВедьмочкаПрофи (876) 6 лет назад
Вы лесбиянка?
Татьяна Онищенко Оракул (64606) какое отношение моя ориентация имеет к твоему вопросу, и к моему ответу? а, поняла - тебя обращение смутило? ну ладно, пусть будет так - уродина, ты в феврале на учете состоишь только 6 дней - с чего тебе платить пособие полностью? так лучше?:))
ВедьмочкаПрофи (876) 6 лет назад
Отдыхай
Татьяна Онищенко Оракул (64606) да я не устала.