Можно ли остужать кашу так как это показано в ролике по ссылке в описании вопроса?

Николай Исаев Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Не буду смотреть. Кашу можно остужать как угодно. Главное горячую кастрюлю в холодильник не ставить, а тем более в морозильник.
Остальные ответы
Татьяна Меленькова Ученик (79) 6 лет назад
Если остужать будет корочка сверху
Сергей Гордеев Ученик (218) 6 лет назад
Тарелка лопнет, ни в коем случае!
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 6 лет назад
тарелка лопнет точно. А вот мой рецепт кашки без комочков. Наливаем в кастрюлю молоко и нагреваем, ждем когда по стенкам появятся пузырьки. Насыпаем смесь крупы с сахаром и быстро размешиваем. Продолжаем мешать до закипания, прикручиваем огонь. Так примерно 1 минуту далее продолжаем мешать. Готово. Выключаем. Добавляем масло и закрываем крышкой. Кастрюлю ставим в чашку с холодной водой на 3 минуты. Можно есть. Крупа сваривается быстрее и без комочков, так как засыпается в еще не кипящее молоко. Пенки нет, так как остывает под закрытой крышкой. Проверено в течение пяти лет.
Зеркало Оракул (83883) 6 лет назад
Посмотрел первые 10 секунд и сдаётся мне это раскрутка твоего канала!!!