Не работает зажигание бмв е60

Post Scriptum Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Открывает, закрывает, но не заводит единственный ключ ромб бмв е60, что делать? Ключ уронил, он рассыпался, я его собрал, завел, на экране приборки был желтый ключик, приехал домой, в этот же день не могу завести до сих пор, что делать, подскажите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёня Авторитет Ученик (175) 6 лет назад
А что вы тут сделаете, затягивайте машину в сервис, пусть делают компьютерную диагностику, а тогда уже и будет видно что с ней делать.
Источник: https://avto-diagnostic.ru