Водка+энергетик+кофе Вот решил смешать водку с энергетиком и насыпать кофе. Каковы будут последствия после всего этого?

hahaha Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
на какое то время мега шустро-бодро-быстрым станешь. потом сутки умирать будешь
Google Russia Гений (82639) 6 лет назад
будешь светиться ночью... )

стресс-тренировка для сердца - будет...
Reizen Loid Ученик (102) 6 лет назад
большая нагрузка на сердце, лучше водки с минералкой газированной) быстрее опьянеешь и не так вредно
Svetlanka Искусственный Интеллект (984341) 6 лет назад
Отличный сбор для клиента патологоанатома)))
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Ну... есть такой дурацкий коктейль « Шапка Мономаха». Кофе, кола, водка. Улётный. Ваша болтушка будет из той же оперы. Не смертельно с одного раза, но достаточно вредно, особенно для сердца.
agent provocateur Оракул (86641) 6 лет назад
Если повезёт ум о е шь
VK Просветленный (33125) 6 лет назад
Кофеин является антидотом алкоголя. Поэтому для опьянения придется выпить БОЛЬШЕЕ количество. Следовательно тяжелее будут последствия и токсическое действие алкоголя.
Аркадий Капустин Знаток (286) 6 лет назад
на какое то время мега шустро-бодро-быстрым станешь. потом сутки умирать будешь
Назар Давыдов Знаток (473) 6 лет назад
Кофеин является антидотом алкоголя. Поэтому для опьянения придется выпить БОЛЬШЕЕ количество. Следовательно тяжелее будут последствия и токсическое действие алкоголя.