Как выглядил твой первый поцелуй? Ты помнишь???

Лерик Знаток (272), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алмаз Профи (552) 15 лет назад
жесть даже вспоминать не хочу было так неуклюже)))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (548) 15 лет назад
Дискотека, темнота, мальчик, и слюни
Ласточка Кокошанель Профи (760) 15 лет назад
Нелепо, но всё равно понравилось))))))))))))))
ГАДКИЙ Гуру (4772) 15 лет назад
Все началось с вопроса "Можно тебя поцеловать? "
Toria 11 Профи (885) 15 лет назад
Было нелепо, но всё равно прикольно, мне понравилось!
Ирка Профи (977) 15 лет назад
лавочка, на балкон выйти в любой момент может бабушка, лавочка под большой берёзой, звёзды на небе и в голове))))))))))))
ринсвинд_невезучий_волшебник Гуру (2516) 15 лет назад
описываю: ночь. . парочка. . прекрасная девушка.. . и я.. . с дрожащим голосом, с дрожащими ногами и неловкими руками, и ...конечно.... БЕЗ СОЗНАНИЯ!!! !
тонул, девченка откачала, так что свой первый в засос поцелуй я так и не могу вспомнить (((((

Удачного Вечера!!!
Светлана Воронина Мыслитель (7432) 15 лет назад
Конечно! Но подробностей не будет )))))))
.................... Просветленный (38147) 15 лет назад
Как вспомнишь....)) ) Так сразу начинает болеть язык..))))) ) Это меня мальчик, типо такой знаток в этом деле, учил так целоваться)))))
Melyna Гуру (2760) 15 лет назад
как будто на меня слизняк напал.... такая гадость))
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
Помню.. . Такое трудно забыть.. . Почти как в кино....))
Елена Смирнова Мастер (1626) 15 лет назад
О, да! Это было незабываемо! правда мне сказали что я не умею целоваться!
Anna Fokina Просветленный (21708) 15 лет назад
Cамый главный донжуан деревни упорно добивался моего признания. Ни фига не добился. Не знал, что делать - и поцеловал насильно, потому что спрашивать уже было бесполезно. Я настолько НЕ ОЖИДАЛА, что долго пребывала в состоянии полнейшего офигения. Потом я поняла, что именно ТАК и надо целоваться как он. Потому что были какие-то неумёхи какое-то время после него. Когда мы через 3 года встретились я уже прямо дождаться не могла когда же он меня поцелует - было обычно.