Вас волнует вопрос-в чём встречать новый год? Ну--и как вы для себя решили эту "проблему"?
Дополнен
Лично я -оденусь в тёплый джемпер--мы с подругой "примем " коньячку--и вперёд--на стрелку васильевского острова--встречать 2009-ый под салют с Петропавловки!
Я над этим вообще не парюсь
мне некогда об этом думать
меня этот вопрос не волнует
Я одену противогаз, сверху на него надену новогоднюю шапочку и пойду пугать народ=^_^=
Пашла и купила себе бижютерию, скоро и туника приобретется. Никаких проблем.