как попасть россиянину во время службы полиции после армии в России в SWAT?

Валек Профи (661), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350857) 6 лет назад
В американский спецназ - никак.. Это тебе не французский иностранный легион...
Валек Профи (661) 6 лет назад
в каком смысле?
граждан РФ в полицию США на работу не принимают
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 6 лет назад
Нет, первое требование гражданство, второе опыт службы в армии сша или полиции сша а не где то в другой стране
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247573) 6 лет назад
выиграть грин кард для начала. потом можно пробовать в армию США. с полицией это сложнее