Как перевести шрифт на украинский

Kevinsmith Знаток (458), на голосовании 15 лет назад
Такая ситуация: Есть русский шрифт Comic Strip Russ, нужен украинский с буквами "і" и "ї", как можно сделать это? или может кто знает где найти украинский шрифт для комиксов?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (903) 15 лет назад
надо просто искать его с украинской литерацией, можно и самому сделать, но это непростой процесс и требует большого количества дополнительных знаний, так просто програмкой нет такой программы, шрифты люди делают а не программы
Logomaestro Мастер (1799) 15 лет назад
Посмотрите в Таблице символов (меню "Программы-Стандартные-Служебные) , там есть возможность найти другие части шрифта в иной кодировке, потом просто вставляешь их в текст)
Kamilla Gates Гуру (2812) 15 лет назад
никак. другой шрифт ищите