Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что вы поете своим детям?

Так бывает Гуру (4833), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Зайцева Знаток (267) 13 лет назад
вот мне мамочка пела Гребенщиков-Под небом голубым) )
до сих пор эту песню люблю)
Остальные ответы
Елена Пятницкая Гуру (3204) 13 лет назад
Когда дочка была совсем грудная приходилоссь много качать ее на руках, при этом пели что попала. . приходилось сочинять на ходу или разговаривать песня с друг с другом.... типа "я вам денежку принес за квартиру ..."
Так бываетГуру (4833) 13 лет назад
Как это скудно! Как вредно для ребенка! Мне пели совсем другое.
Ушло тепло с полей и стаю журавлей ведет вожак в далекий край зеленый, летит печально клин и счастлив лишь один, один какой-то журавленок несмышленый. Он рвется в облака, торопит вожака, но говорит ему вожак суровый - Пусть та земля теплей, но РОДИНА МИЛЕЙ, МИЛЕЙ, запомни, журавленок, это слово. Запомни шум берез и тот крутой откос, где мать тебя увидела летящим! Запомни навсегда, иначе никогда, дружок, не станешь журавлем ты настоящим. У нас в тайге пурга, у нас - шумит тайга и голосов совсем не слышно птичьих. А где-то там - вдали - курлычут журавли, они о Родине заснеженной курлычут.
Андрей Шарлай Ученик (133) 13 лет назад
Из репертуара А. Макаревича, А. Розенбаума, и т. п.
ОльКа Мудрец (10232) 13 лет назад
Сыну почти три - он терпеть не может, когда мы поем )))))
Крик стоит на весь дом )))))
Дева Солнца Просветленный (46865) 13 лет назад
"Всё, что в жизни есть у меня, все, в чем радость каждого дня, все, о чем печали и мечты, это все, это все, это все ТЫ!... "
"Главное ребята, сердцем не стареть, песню, что задумали до конца допеть... "
И прочий репертуар еще наших родителей)) ) Мы такие, старомодные. Но почему-то современные песни так в душу не западают.
Екатерина Кузнецова Просветленный (25755) 13 лет назад
Разные детские песни: "Колыбельная медвежонка", "Лунные поляны", "У пони длинная челка", песни из к/ф "Питер Пэн", песню мамонтенка, "Облака - белогривые лошадки", все перечислять очень долго.
IYa Профи (740) 13 лет назад
раньше пела песенку чукчи ))) по принципу: что вижу, то и пою, сейчас колыбельную из спокойной ночи малыши
Марина Семина Профи (723) 13 лет назад
Колыбельная медведицы, про дружбу (дружба крепкая нес ломается) , про мамонтенка, спят игрушки и много всяких разных.
Похожие вопросы