Пирсинг на писи кто нить делал? Долго заживает? И, главное, сколько Сексом нельзя заниматься?

***Кристина*** Искусственный Интеллект (195909), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vadim Hitriy Просветленный (41019) 7 лет назад
Себе делать не собираюсь, но хотел бы порезвиться в постели с девчушкой, у которой есть пирсинг на клиторе)))
Я Искусственный Интеллект (119956) 7 лет назад
Она сказала слово "пися"!!!.

МодерАтор!!!.

Что за фуйнЯ??!

ТУт же дЕтИ!!!.
***Кристина***Искусственный Интеллект (195909) 7 лет назад
Думаешь удалят?))
Я Искусственный Интеллект (119956) наблюдАйу...)
Петр Петров Знаток (324) 7 лет назад
Думаю, лучше стоит спросить об этом у мастеров, которые этим занимаются. К тому же всю зависит индивидуально от организма.
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167414) 7 лет назад
Только на пупке..
Сам прокол болезненный, конечно..
Гениталии- место еще более чувствительное
Пупок это ерунда по сравнению с ухом
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167414) Не согласна!.. Уши сейчас пистолетом- секунда и все. А на кожу пупка сначала вешают медицинский зажим, чтобы кровь "оттекла" а после СЕРЬГОЙ для пупка сразу прокалывают- достаточно болезненно. Прокол ушей легче и мочка тоньше, чем кожа, которую прокалывают на пупке.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (580733) 7 лет назад
Ржу... Вспомнил просто как в армии пацаны чего себе только в члены не загоняли... шары, уздечки, даже резинки... Придурки, мля... )))
дальнобойщик 100% Оракул (59354) 7 лет назад
нах те эт надо?
нормально трахнуть некому
Акулина Гавриловна Оракул (66947) 7 лет назад
А если это хренька за член дядькин зацепится?...))))
Иван Просветленный (36585) 7 лет назад
Не делал, но посмотреть у тети хочется.
Intenzzo Мыслитель (6272) 7 лет назад
ты день без секса не можешь, а еще пирсинг хочешь)
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (118224) 7 лет назад
Не делал, никакой пирсинг и не буду делать. Заживать будет примерно 6-10 недель.
Привет))
Почему не здоровоешься?
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (118224) Привет) Потому, что скромный.)
Дельфинище Оракул (58380) 7 лет назад
Не делал и не собираюсь. Не только там, но и где-либо вообще.