Что с вами происходит в последнее время???)))

Наталья Владимировна Оракул (85160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
пытаюсь дождаться Нового года))))))
Остальные ответы
Лилия Ашарина Ученик (206) 15 лет назад
Фигня какая то, я оч сильно поменялась и надеюсь что в лучшую сторону1!
A P Мудрец (13182) 15 лет назад
ерунда полная.. и никак не справиться с этим..
Мужчинка Мудрец (14501) 15 лет назад
Если коротко, то бардак!!!
Злой Высший разум (11749861) 15 лет назад
Об этом нельзя говорить
праведник Просветленный (29318) 15 лет назад
"Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете разнообразные не те... "
Amina Мыслитель (8571) 15 лет назад
у меня перед НГ в последние несколько дней все время какой-то дересняк, суета, волнение.
оленька Мастер (1569) 15 лет назад
толстею, да худею...))))
Эни Просветленный (44803) 15 лет назад
У меня все отлично, держусь!
Ольга Гуру (2591) 15 лет назад
работы много, работать не хочу, жизнь люблю и она на меня завалилась..
ирина шинкарюк Знаток (288) 15 лет назад
В последнее время, я меняюсь так стремительно как никогда, меняюсь в лучшую сторону, у меня такое впечатление что несколько лет я просто находилась в состоянии активного сна, а теперь проснулась и вдруг осознала очевидные вещи . На меня вдруг обрушилась куча событий, знаете бывает такое что долго ничего не происходит, а потом как понесется так стремительно что просто ужас, Наверное раньше я просто невпускала в свою жизнь все это а теперь впустила . Впускайте в свою жизнь разнообразие, позитивные эмоции, приключения, веселье, впускайте и ничего не бойтесь и они к вам еще не раз вернутся .
Циник Обыкновенный Мыслитель (6861) 15 лет назад
Тоже что и не в последнее. Со мной проиходит жизнь.