Как сделать розетку RJ45 проходной (сплитером)

Андрей Константинов Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем доброго времени суток.
когда делал ремонт думал такие штуки как розетка RJ45 со сплитером есть.. а оказалось что нет (
как сделать разветвление внутри розетки RJ45 чтобы второй кабель который в стене пошел на вторую точку.
Дополнен 6 лет назад
в 1 комнату приходит кабель на 1 телевизор. за стенкой второй телевизор. кабеля уже в стенах. вопрос можно ли внутри розетки сделать разводку так чтобы кабель второй .. пошел на следующую розетку в другой комнате и там тоже был интернет.
Дополнен 6 лет назад
=) провода уже в стенах.
неужели реально нет проходных розеток RJ45?
для нового провода нет возможности делать ещё одну штробу
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (698620) 6 лет назад
Есть интересное и простое решение. Но работает только в том случае, если у вас 8-жильный кабель проложен. Сплиттеры можно сделать и самому - надо лишь приобрести настенные внешние розетки на 2 разъема. Я делал подобное, когда колхозный РОЕ мастерил для камеры.
ЗЫ. Включите комментарии к ответам!
Остальные ответы
вася пупкин Просветленный (24113) 6 лет назад
не догнал...
ты собрался по одной линии 2 клиента поднять?
Zero Cool Мыслитель (6381) 6 лет назад
поставь возле розеток свитч, он и будет разветлителем... Если конечно у тебя на входе стоит роутер... В режиме DHCP
Лёша Пил Мудрец (15240) 6 лет назад
Лучше тянуть вторую нитку (провод) от роутера (свитча)
А так продаются разветвители в магазинах - Электрооборудование, Радиолюбитель и т. д. ..