Посмотрите пожалуйста по фото

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Есть у парня ко мне чувства??? Или мне забыть о нем пока, сильно не влюбилась
Ольга 30.05.1990 Илья 26.01.1988
Лучший ответ
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34514) 6 лет назад
Симпатия есть у него, но глубоких чувств не просматривается, вы должны сделать так чтобы он в вас был влюблен, а не вы. Удачи!
Остальные ответы
Алесса Мастер (1231) 6 лет назад
Над чувствами и над вашими отношениями придется много работать, особой искры я не вижу, человек довольно зажат и сильно сомневается.
Татьяна СорочанМастер (1065) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Лилия Руно Оракул (88835) 6 лет назад
Очень ранимый он человек и обидчивый ., а вы какая то суетная в жизни (как шило, в одном месте").Там серьёзности нет от него