Что меня ожидает в этом году? Что меня ожидает во всех сферах в этом году? Вероника 13.10.1996

Вероника Шкара Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377874) 6 лет назад
Пока, САМА не научишься выделять ПРИОРИТЕТ и выбирать-главное, ничего доброго не произойдет, а все чужие советы будут заводить в очередную тупиковую ситуацию.
Удачи!
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34490) 6 лет назад
По карте идёт, что будет разговоры, и общение, много замкнутости идёт с вашей стороны, убирайте это всё