Владельцы чихуашек! Каким кормом кормите своих собак? И почему?

Юбка Мастер (1087), на голосовании 15 лет назад
Берем щенка. Заводчица агетирует 1st chouse. Но его проблемно найти. Говорят проблемы с поставками у них частенько. (Если кто знает где купить его, напишите плиз в Питере) Хотим найти альтернативу.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мастер (1290) 15 лет назад
Приготовтесь к тому, что очень капризная порода. Моя в плане еды меня замучала. Для начала кормите тем, чем кормит заводчик, а потом постепенно ориентируйтесь на соотношение качество-цена-доступность. В моем городе кроме Рекса и какой то муры сомнительного качества ничего купить невозможно. Я еле еле заказала, привезут на пробу или Бош, или Хилс. Роял моя не ест. Мне кажется, Вам самим решать. Один дает то, другой это, третий вообще натуралку. Как у кого получается. Одной собаке корм идет, другая то чешется, то не ест. Надо подобрать более менее по своим деньгам производителя и кормить. Самое главное, что бы корм шел собаке.